Дата
проведения |
Время |
Место
проведения |
Наименование мероприятия |
Контактное лицо для СМИ:
ФИО, должность, моб. тел. |
Участники |
Ответственное должностное лицо |
2 декабря понедельник |
14.00 |
Отрадновский КДЦ |
«Дорога к беде». Урок-беседа в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом |
Загнухина О.Е.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Отрадновского КДЦ
|
25 |
Загнухина О.Е. |
|
15.00 |
Головинский ДК |
Международный день инвалидов. Фильм «Не такие, как все» - просмотр фильма
- Беседа – обсуждение. |
Щербакова Р.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Головинского ДК
|
20 |
Щербакова Р.В. |
3 декабря вторник |
15.00 |
Центр «Данко» |
Участие в благотворительной общероссийской акции #Щедрыйвторник, посвященной Международному дню благотворительности |
Блинцова Д.А.- специалист по работе с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84
|
20 |
Железнова А.М.- директор МУ «МЦ «Солнечный» |
|
|
с. Климатино Головинское СП |
Участие во Всероссийской патриотической акции «Неизвестный – не значит забытый», патриотической акции «Координаты памяти», организованной Общественной палатой Ярославской области |
Осокина Т.М.- начальник отдела молодежи УФКСиМП
2-24-35 |
6 |
Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП |
|
11.00 |
Филиал
«Детская библиотека» |
Познавательный час
«Поиграем в тишину»
|
Пирмегомедова Н.Н.,
Зав. библиотекой
|
23 |
Пирмегомедова Н.Н.
|
|
11.40 |
Маймерская сельская библиотека |
«Имя твоё неизвестно – подвиг твой бессмертен»,
инф. час, презентация
|
Ермакова С.С.,
библиотекарь
|
12 |
Ермакова С.С.
|
|
12.00 |
МАУ
«Дворец культуры УМР» |
Международный день инвалидов |
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
160 |
Жарова Т.С. |
|
13.00 |
Головинская сельская библиотека |
«Жизнь без наркотиков», приуроченная ко Дню борьбы со СПИДом - беседа |
Мочалова И.А.,
библиотекарь
|
12 |
Мочалова И.А.
|
|
14.00 |
Головинский ДК |
День неизвестного солдата. «Неизвестные герои» познавательный урок |
Щербакова Р.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Головинского ДК |
20 |
Щербакова Р.В. |
|
14.00 |
Отрадновская школа |
Интерактивная программа
«День неизвестного солдата» |
Загнухина О.Е.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Отрадновского КДЦ
|
20 |
Загнухина О.Е. |
|
15.00 |
Дивногорский СДК |
Познавательная игра
«Выбери свою жизнь» |
Козлова И.Ю.,
менеджер по культурно-массовому досугу
ДЦ «Зелёная роща»
|
20 |
Лимонова С.А. |
|
15.00 |
д.Шишкино
дом интернат |
Концертная программа
«Я люблю тебя жизнь» |
Серебрякова В.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
|
50 |
Серебрякова В.В. |
|
16.00 |
Воздвиженский ДК |
Беседа, приуроченная ко Дню борьбы со Спидом.
"Жизнь с иммунодефицитом" - Беседа |
Травелев В.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Воздвиженского ДК
|
15 |
Травелев В.А. |
|
12.30 |
МОУ Климатинская ООШ |
Акция «Координаты памяти» в рамках памятной даты – День Героев Отечества (ООД «Народный фронт « За Россию») – Экскурсия и беседа обучающихся школы с представителями ООД в комнате боевой славы Климатинской ООШ, чай, посещение могилы лётчика Акулова С.И. |
Королькова Т.В.,
2-10-57 |
30 |
Шестакова Н.В. |
|
14.00
|
ЦВР |
Кейс-чемпионат «Интеллект будущего» в рамках муниципальной акции «Анти - СПИД – 2019» |
Королькова Т.В.,
2-10-57 |
45 |
Удачина М.А. |
3-5 декабря |
|
ДДТ |
Краеведческая программа «Углич- Родина моя» (5 кл.) |
Королькова Т.В.,
2-10-57 |
40/40 |
Макарова Н.В. |
4 декабря
среда |
16.00 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Профориентационная игра «Профи» |
Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
60 |
Железнова А.М.- директор МУ «МЦ «Солнечный» |
|
15.00 |
г. Углич |
Молодежная патриотическая акция «Дорога к обелиску» (уборка мест захоронения участников и ветеранов ВОВ, возложение цветов) |
Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
15 |
Железнова А.М.- директор МУ «МЦ «Солнечный» |
|
13:00
|
МОУ ДО ЦВР |
День открытых дверей в МОУ ДО Центр внешкольной работы (в рамках МБОО) |
Демиденко С.И.,
5-02-45 |
40 |
Буцких М.Л. |
|
в течение дня |
Василевская СБ
ПутчинскаяСБ
Ильинская СБ, Заозерская СБ |
Акция «Читаем и рисуем вместе по стихотворениям Н. Некрасова»: «Славная осень! Морозные ночи, ясные, тихие дни...» |
Тюмавина Т.И.,
библиотекарь
|
26 |
Тюмавина Т.И. |
5 декабря
четверг |
17.00 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Муниципальный фестиваль интеллектуальных игр «Семь ключей» |
Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью МУ «МЦ «Солнечный»
2-34-84 |
70 |
Железнова А.М.- директор МУ «МЦ «Солнечный» |
|
18.30 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню добровольца |
Преснухина Е.И., Блинцова Д.А.- специалисты по работе с молодежью МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
70 |
Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП
Железнова А.М.- директор МУ «МЦ «Солнечный» |
|
11.00 |
Филиал
Библиотека Семейного чтения |
«Домашние животные», познавательный час |
Пирогова Н.В.,
Заведующая филиалом
|
20 |
Пирогова Н.В. |
|
12.00 |
Клементьевский СК |
Молодёжная акция
«Осторожно, СПИД»
|
Козлова И.Ю.,
менеджер по культурно-массовому досугу
ДЦ «Зелёная роща»
|
25 |
Скобелева Т.Н. |
|
14.00 |
Алтыновский СК |
Вечер чествования владельцев личных подсобных хозяйств «Родной земли многоголосье» |
Карсакова А.А.,
методист
Отрадновский КДЦ |
50 |
Яговдик Г.И. |
|
15.00 |
Улейминскаясош |
Акция- беседа, посвящённая Дню неизвестного солдата.
|
Каверина М.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу УлейминскогоДК
|
25 |
Каверина М.А. |
|
17.00 |
Библиотека Зеленая Роща |
Профилактическая игра
«От правил к праву» |
Стеклова Л. Ю.,
библиотекарь
|
15 |
Стеклова Л.Ю. |
|
18.00 |
ДЦ «Зелёная роща» |
Молодёжная акция
«ВИЧ. Знать и не бояться» |
Козлова И.Ю.,
менеджер по культурно-массовому досугу
ДЦ «Зелёная роща»
|
23 |
Ефремова Г.П. |
6 декабря
пятница |
|
г. Ярославль Центр патриотического воспитания |
Областной фестиваль «На одной земле» |
Гущина М.В.- заместитель директора МУ «МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
7 |
Железнова А.М.- директор МУ «МЦ «Солнечный» |
|
|
г. Ярославль Центр патриотического воспитания |
Областное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества |
Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП 2-24-35 |
|
Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП
|
|
12.20 |
Покровская сельская библиотека |
«Слава и гордость России», беседа приуроченная ко Дню героев Отечества |
Стрижова Н.А.,
библиотекарь
|
15 |
Стрижова Н.А.
|
|
13.00 |
Воронцовский СК |
Урок-беседа
«Дорогой неизвестного солдата» |
Журавлёва Л.Я.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Воронцовского СК |
15 |
Журавлёва Л.Я. |
|
15.00 |
МАУ
«Дворец культуры УМР» |
Музыкально-поэтический вечер «Путь в мир искусства-11» |
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
35 |
Жарова Т.С. |
|
15.00 |
Заозерский СДК |
Игровая программа для детей «Вместе весело играть!» |
Герасимов А.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу Заозерского СДК
|
40 |
Герасимов А.В. |
|
18.00 |
Маймерский СК |
Конкурс на самую необычную снежинку «Узоры Деда Мороза» |
Сметанина Т.Г.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Маймерского СК |
10 |
Сметанина Т.Г. |
6 -8 декабря
пятница-воскресение |
|
г. Брянск |
Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу |
Басков В.Ю.- тренер СШ «Спарт» 5-01-43 |
2 |
Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт» |
7 декабря
суббота |
|
г. Ярославль |
Региональный этап Всероссийского Фестиваля «Ночная Хоккейная Лига «Любитель 40+» сезона 2019-2020 гг |
Кайшев В.В. – тренер СШ «Спарт» 4-14-16 |
17 |
Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт» |
|
10.00 |
г. Ярославль |
Открытый фестиваль спорта инвалидов Ярославской области, посвященный Международному дню инвалида |
Цыганова Н.Н. – гл. специалист ОФКиС УФКСиМП |
10 |
Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП АУМР |
|
14.00 |
Никольский СК |
Познавательная программа «Орден Святого Георгия»,
посвящённой 250-летию знаменитой награды России |
Козлова И.Ю.,
менеджер по культурно-массовому досугу
ДЦ «Зелёная роща»
|
16 |
Панфилова Т.И. |
|
14.00 |
Воздвиженский ДК |
Просмотр видео ролика
(к Дню инвалида)
- беседа обсуждение «Солнце в душе»
|
Травелев В.А,
менеджер по культурно-массовому досугу
Воздвиженского ДК
|
15 |
Кригер Е.Ю. |
|
15.00 |
МАУ
«Дворец культуры УМР» |
Концерт эстрадно-духового оркестра им.А.П.Сысоева
«Музыка любви»
Цена билета: 100 руб. |
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
644 |
Жарова Т.С. |
|
19.00 |
Сосновский СК |
Игровая программа ддетей «Загадки мудрого филина»
Дискотека «Музыкальное ассорти»
|
Лысых А.М.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Сосновского СК |
15 |
Лысых А.М. |
|
20.00 |
Ниноровский СК |
Блиц-турнир, посвященный Дню Конституции
«Конституция-основной закон государства» |
Лапина О.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Ниноровского СК
|
15 |
Лапина О.А. |
|
20.00 |
Климатинский СК |
Никто не забыт, ничто не забыто»
Вечер военной песни, викторина к Дню героев Отечества |
Галкина Т.М.,
менеджер по культурно-массовому досугу Климатинского СК |
15 |
Галкина Т.М. |
|
20.00 |
Путчинский СДК |
Час мужества ко Дню героев Отечества
|
Тюмавина Т.И.,
культорганизатор
Путчинского СДК |
50 |
Тюмавина Т.И. |
|
21.00 |
Василёвский СДК |
Тематический вечер для молодёжи «Ирония судьбы или через тернии к звездам». |
Кабетова Е.В.,
культорганизатор |
50 |
Кабетова Е.В. |
7-8 декабря
суббота- воскресение |
|
г. Тверь |
"Межрегиональная Детская Баскетбольная Лига" среди команд юниоров до 16 лет (2005 г.р. и младше) сезон 2019-2020 г.г. - 2 тур |
Приказчикова М.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ
5-77-60 |
50 |
Ражев А.В. – директор ДЮСШ |
8 декабря воскресенье |
|
г. Мышкин |
Детская межмуниципальная волейбольная Лига Ярославской области среди девушек 2004-2006 |
Андрусенко М.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ
5-77-60 |
12 |
Ражев А.В. – директор ДЮСШ |
|
15.00 |
ФОК
Углич |
Открытый Кубок города Углича среди мужских и женских команд. |
Алексеев В.В. – главный судья соревнований |
50 |
Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП – начальник ОФКиС |
|
12.00 |
Сосновский СК |
Спортивно-развлкекательная программа. ддетей «И хорошее настроение не покинет больше вас»
|
Лысых А.М.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Сосновского СК |
15 |
Лысых А.М. |
|
14.00 |
Улейминская сельская библиотека |
|
|
|
|
|
14.00 |
Ниноровский СК |
Мастер-класс
«Новогодний сувенир» |
Лапина О.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Ниноровского СК
|
25 |
Лапина О.А. |
|
16.00 |
Нефедьевский СК |
«Непокорённые» - вечер посвящённый, Дню героев Отечества. |
Созонова Т.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Нефедьевского СК |
15 |
Созонова Т.В. |